Альберт Родионов победил на первенстве России

В Тюмени прошло юниорское первенство России по боксу среди лучших отечественных мастеров 17-18 лет, на котором успешно выступил волжанин Альберт Родионов, он завоевал не только чемпионский титул, но и место в национальной сборной. В весе до 56 килограммов на победу вместе с Альбертом претендовали почти 30 соперников, большинство из которых начали борьбу с 1\16 финала состязаний. На старте Родионов одолел подмосковного оппонента, затем выиграл у сверстника из Приморья, далее был повержен ставропольский боксер, и уже в полуфинале наш спортсмен встретился со своим давним и принципиальным противником из Хабаровского края Денисом Париловым. И здесь волгоградский триумфатор первенства России-2015 снова вышел победителем. Пятый и решающий успех на тюменской арене пришел к 18-летнему волжанину после финальной дуэли с челябинцем Алексеем Киселевым. Таким образом, Альберт, уже являющийся мастером спорта России в столь юном возрасте, снова становится сильнейшим в родной стране. К тому же, напомним, наш боксер является и двукратным победителем европейских смотров - 2012, 2014. В нынешнем году у Родионова ещё будет возможность отличиться на международном уровне, волжский боксёр, воспитанник тренера Сергея Лысова примет участие в первенстве мира-2016, которое состоится осенью в городе Санкт-Петербурге.

Автор  Иван Сковородкин В Первенстве России по боксу среди юниоров 17-18 лет победу одержал волжанин Альберт Родионов .
10:02 11.08.2016 Волжская правда - Волжский
В Первенстве России по боксу среди юниоров 17-18 лет победу одержал волжанин Альберт Родионов.
17:33 10.08.2016 Администрация г. Волжский - Волжский
В Тюмени состоялось юниорское первенство России по боксу, в котором победу одержал волгоградский спортсмен Альберт Родионов.
15:09 10.08.2016 ГТРК Волгоград-ТРВ - Волгоград
Альберт Родионов победил на первенстве России - АМУ ФКС Волжанин
  В Тюмени прошло юниорское первенство России по боксу среди лучших отечественных мастеров 17-18 лет, на котором успешно выступил волжанин Альберт Родионов, он завоевал не только чемпионский титул,
10:35 10.08.2016 АМУ ФКС Волжанин - Волжский

Фото: novostivolgograda.ru Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда Центральный районный суд вынес приговор волгоградскому спортсмену Руслану Николенко.
ЗАДЕРЖАН НАРУШИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ - Газета Заря Источник: Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области пресечена попытка незаконного пересечения государственной гра
Газета Заря
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).