Волжские рукопашники стали «Звёздами Балтики»

Воспитанники спортивной школы Волжского стали участниками Всероссийских соревнований по рукопашному бою «Звёзды Балтики», посвященных памяти заслуженного тренера России Александра Факеева.

Соревнования «Звёзды Балтики» проходили в Выборге Ленинградской области. На турнир приехали около 400 спортсменов из 23-х регионов страны, в том числе Калининградской, Московской, Ленинградской, Кемеровской, Волгоградской и других областей. Возраст участников – от 12 до 17 лет. В составе сборной нашего региона были и юные рукопашники из волжской спортшколы – воспитанники тренера Сергея Матушкина.

В ходе этих престижных соревнований волжане проявили высокое спортивное мастерство, упорство и волю в победе. По итогам соревнований воспитанники волжской спортшколы завоевали четыре медали в индивидуальных зачетах. Золото и грамоту за первое место получил Сергей Карабачев. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялись Арсений Колесников, Илья Багаутдинов и Артем Тетерятников. Бронзовую медаль завоевал Степан Чижов.

Отметим, что в общекомандном зачете первое место заняли хозяева турнира – сборная Ленинградской области, на втором месте – команда Санкт-Петербурга, на третьем – сборная Костромской области.

Добавим, сильнейшие спортсмены, в числе которых есть и волжане, будут отстаивать честь своих регионов на первенстве России в Новосибирске.

Фото © пресс-служба администрации Волжского Иванова Мария Юные волжане приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Звёзды Балтики» , посвященных памяти заслуженного тренера России Александра Факеева.
10:08 13.02.2024 Volzsky.Ru - Волжский
18:15 12.02.2024 Администрация г. Волжский - Волжский
Волжские рукопашники стали «Звёздами Балтики» - OpenVlz.Ru
18:14 12.02.2024 OpenVlz.Ru - Волжский

15 и 19 февраля 2024 года на базе МКОУ Дьяконовской СШ прошли финальные соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачёт 35 Спартакиады обучающихся Урюпинского муниципального района.
Фото: novostivolgograda.ru Во сколько Волгограду обойдется продление линии скоростного трамвая В качестве заказчика снова фигурирует МБУ «Северное» — предприятие намерено подписать договор субподряда.
В здоровом теле здоровый дух: в Волжском прошел фестиваль «МоржеРан» - Блокнот Волжского 17 февраля 2024 года на территории городского пляжа Волжского прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие «Фестиваль «МоржеРан» приуроченный к празднованию Дня Защитника отечества 23 февраля.
Блокнот Волжского
Проект «Zа самбо» — в числе лучших! - Федерация самбо В конференц-зале Регионального исполнительного комитета Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под председательством Члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации,